Источник: https://11.42372.3535.ru/7143/

Приём в первый класс

Количество мест в первый класс на 2022-2023 учебный год

с1 апреля 2022 года начинается прием в 1 класс на 2022-2023 учебный год.

Данные обновляются каждый понедельник

вакантные места на 16 мая 2022 года:

- МКОУ СОШ № 11 с. Верхня Бреевка - 16 мест, зачислено 4 чел.;

- филиал с. Архиповка МКОУ СОШ № 11 с. Верхняя Бреевка - 18 мест, зачислено 2 чел.;

- филиал с. Ясное МКОУ СОШ  № 11 с. Верхняя Бреевка - 18 мест, зачислено 2 чел..

Порядок зачисления детей в первый класс 2022 года регламентируется следующими документами:

Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями Чугуевского муниципального округа.

Порядок приема обучающихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» с. Верхняя Бреевка Чугуевского района Приморского края по образовательным программам начального общего, основного общего и средн

Когда подавать заявление о зачислении ребенка в первый класс

Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.

Первый этап – с 1 апреля 2022 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.

Прием документов для детей по прописке завершается 30 июня 2022 года.

Второй этап пройдет с 6 июля 2022 года до 5 сентября.

Информация о  свободных местах  образовательной органиазции будет  опубликована до 5 июля.

Первоочередным правом зачисления обладают дети:

• сотрудников полиции (в том числе, погибших и уволенных по состоянию здоровья);
  • находящиеся на иждивении сотрудника полиции;
  • сотрудников ОВД;
  • сотрудников ФСИН, МЧС, ГНК, ФТС (в том числе, погибших);
  • военнослужащих по месту проживания семей.
  • Преимущественное право имеют дети, чьи братья/сестры уже посещают эту школу.

Как передать заявление

Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн. Сделать это можно следующими способами:

• лично в школе;
  • в электронном виде: через сайт школы или на эл. адрес: school_11_09@mail.ru;