Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мероприятия

Открытие центра "Точка роста"

7 сентября 2023 года состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» с. Верхняя Бреевка Чугуевского района Приморского края в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Центр состоит из двух кабинетов, в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология», но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности. Кабинеты оборудованы под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования Точка роста на 2023-2024 учебный год