Полное название организации
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" с. Верхняя Бреевка Чугуевского района Приморского края
Сокращенное название организации
МКОУ СОШ № 11 с. Верхняя Бреевка
10  марта  1998 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Чугуевского муниципального округа Приморский край Чугуевский район с.Чугуевка, ул.50 лет Октября, 193 84237221303
Адрес места нахождения образовательной организации
Приморский край Чугуевский район с. Верхняя Бреевка ул.Центральная д.2а

Режим работы с 8-00 до 17-00 часов.

График работы:  понедельник- пятница

Выходной: суббота, воскресенье

Контактные телефоны 84237263147
Адреса электронной почты