Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Обучающимся не предоставляются стипендии и иные формы материальной поддержки

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Бесплатное питание обучающихся 1-4 классов, обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, обучающихся 5-11 классов из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае, обучающихся 5-11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении, обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Обеспечение обучающихся 1-4 классов дополнительно к бесплатному питанию один раз в день бесплатным молоком (или кисломолочным продуктом) объемом не менее 200 мл. на одного ребенка.

Осуществляется подвоз обучающихся школьным автобусом из сел:  Архиповка, Ясное,  Медвежий Кут.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитий нет

Образовательная организация трудоустройством не занимается