Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Акция "Письмо Герою Отечества"

8 декабря 2022 г.

Сегодня поистине Героями для нас стали участники специальной военной операции. Наши чувства глубокого восхищения их мужеством, благодарности за защиту мирного завтра можно выразить, включившись в патриотическую акцию «Письмо Герою Отечества».

Если вам от 14 до 35 лет, 9 декабря напишите письмо военнослужащим, находящимся на рубежах защиты Отечества, найдите искренние, теплые слова поддержки, расскажите о том, как важны их подвиги, смелость и преданность Родине. К письму можно прикрепить иллюстрационные материалы: видео, фотографии, рисунки, открытки и т.д.

Главное условие: письмо должно быть опубликовано в социальных сетях на личной странице участника или в социальных сетях администрации Чугуевского муниципального округа, общеобразовательных учреждений, молодежных общественных объединений Приморского края и т.д. с хештегами: #ПриморьеZaНаших и #ПисьмоГероюОтечестваПК.

Авторы лучших писем будут награждены сувенирной продукцией и дипломами в рамках концерта победителей краевых фестивалей и конкурсов «Лучшие из лучших», который состоится 18 декабря, а всем участникам акции подготовят сертификаты.